Что брать с собой в аквацентр?

Цель нашей компании - превзойти самые смелые ожидания по обслуживанию, получению ярких и запоминающихся эмоций.

Что брать с собой в аквацентр?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 апреля 2019

Семейный поход в аквацентр может занять целый день. И это неудивительно! Но чтобы выход в "водный свет" не превратился в разочарование, еще дома нужно подумать об экипировке. Какие вещи необходимо прихватить в аквапарк для взрослых членов семьи и для ребятишек?

Без купальника и резиновой обуви в водном парке развлечений делать нечего. Можно взять с собой и резиновую шапочку с берушами, но это уже по желанию. Одного полотенца человеку будет недостаточно. Каждый член семьи берет с собой целый комплект. Нательным полотенцем придется вытираться, второе нужно стелить на шезлонг или на скамеечку, а третье понадобится в том случае, если вы собираетесь не только покататься на горках и поплавать в бассейне, но и посетить сауну. Разумеется, захватите в аквапарк шампунь, мыло, лосьон. После купания обязательно захочется освежить кожу и волосы.

Для взрослых и детей работает кафе, где можно вкусно подкрепится, а также отметить день рождения ребенка. Для карапузов захватите питьевую воду, детские соки или творожки, баночное питание, печенье и все то, что любит ваш малыш. Напоминаем, что посещение аквацентра разрешено с детьми от 2-х лет. Вместе с купальником для ребятишек берут плавательный круг или нарукавники для безопасного плавания. Резиновые туфельки, детское полотенце входят в обязательный экипировочный комплект. Если вы идете в аквапарк с трехлетним крохой, то возьмите ведерочки, лопатки, резиновые игрушки. О влажных салфетках, подгузниках и прочих гигиенических радостях не забудет ни одна мама.

Любые ценные вещи и дорогостоящие украшения по возможности оставляйте дома.

Ждем Вас всей семьей в Аквацентре Астрал! Приятного отдыха!


Номера