Как организовать свадебное путешествие для молодоженов?

Цель нашей компании - превзойти самые смелые ожидания по обслуживанию, получению ярких и запоминающихся эмоций.

Как организовать свадебное путешествие для молодоженов?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 марта 2019

Организовать такой отдых можно самостоятельно или воспользовавшись услугами туроператоров. В последнем случае путешествие кажется дороже и, возможно, не совсем будет соответствовать всем желаемым требованиям и нюансам.

Для организации отпуска своими силами нужно изучить информацию и заблаговременно подготовить ряд необходимых моментов, чтобы в отпуске не тратить на это время и силы, а наслаждаться только второй половинкой и получать положительные эмоции. Очень важно вести подготовку совместно, чтобы желания и цели обоих молодоженов совпадали.

Стадия обсуждения и планирования

Для того чтобы поехать в ту или иную местность необходимо определиться с целями путешествия, желаемыми погодными условиями, занятиями, посещаемыми достопримечательностями и прочим досугом.

Совместными усилиями нужно узнать следующие важные пункты:

  1. Дата путешествия.
    В последнее время стало очень популярным уезжать в свадебное путешествие сразу после регистрации в ЗАГСе, а некоторые влюбленные желают отправиться в путь через несколько дней после торжества.
  2. Бюджет.
    Планируя затраты на свадебное путешествие, важно продумать все от начала до конца. Составить список необходимых расходов и затрат второстепенного плана. Также исходя из имеющихся возможностей, лучше сразу решить - будет это отдых эконом класса или на широкую ногу: с шикарным отелем, ужинами в ресторанах и свадебной церемонией.
  3. Вид отдыха.
    Необходимо определиться с направлением и основным видом туризма для свадебного путешествия: познавательный, развлекательный, приключенческий, оздоровительный и другие. Например, это будет спокойный отдых на побережье с дайвингом, прогулками на яхтах и купанием, или путешествие в горы с вечерними посиделками у камина, катанием на лыжах и наслаждением чистейшим воздухом. Важно найти компромисс, чтобы интересно было обоим влюбленным.
  4. Страна для свадебного путешествия.
    В зависимости от целей, можно определиться и с местом пребывания. Самыми популярными странами для свадебного путешествия считаются Франция, Италия, Мальдивы, Греция, Бразилия, Мексика и прочие. Именно в этих местах можно не только сполна насладиться друг другом, но и поучаствовать в массовых или индивидуальных свадебных церемониях и вечеринках, посвященных этому празднику.
  5. Общие организационные моменты: жилье, питание, передвижение.
    Ни в коем случае не стоит забывать, что помимо развлекательных мероприятий, фотосессий и вечеринок необходимо где-то жить и питаться. Лучше заблаговременно изучить список подходящих отелей, точек общественного питания и офисов аренды автомобиля или системы общественного транспорта. В некоторых туристических странах в сезон наплыва необходимо забронировать понравившийся номер за несколько месяцев, чтобы не ощущать дискомфорта в том, что останется.
  6. План культурных мероприятий и экскурсий.
    После решения важных бытовых моментов можно заняться и выбором экскурсий, желаемых заведений для посещения и обязательных к ознакомлению достопримечательностей.

После того как на все важные вопросы найдены ответы следуют незамедлительно приступить к действиям. Сбор документов, бронирование билетов и гостиничного номера, а также прочие приятные хлопоты ждут жениха и невесту. Главное помнить, что такой отдых должен влюбленных только сблизить и оставить незабываемые приятные впечатления до конца жизни.

Помочь в реализации свадебных торжеств сможет компания "Астрал". Именно здесь можно в ресторане провести праздничную часть мероприятия, а затем отправится отдыхать молодоженам в специально подготовленный номер. Следующий день можно провести в Аквацентре Астрал и посетить наши сауны. Приезжайте, ждем Вас!


Номера