5 самых недооцененных городов мира

Цель нашей компании - превзойти самые смелые ожидания по обслуживанию, получению ярких и запоминающихся эмоций.

5 самых недооцененных городов мира
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 октября 2019

Вы любитель путешествий, но посещали почти все популярные места несколько раз? Хотите исследовать что-то новое? Будь то Лондон, Париж, Рим или любой другой популярный город, если вы посетили их все и хотите увидеть какие-то скрытые жемчужины мира, у нас есть решение для вас. Забудьте о больших и популярных именах и позвольте нам исследовать менее известные города, которые могут предложить все, что заслуживает вашего внимания. Теперь закажите авиабилеты и проведите свой следующий отпуск в одном из этих мест. Вы будете удивлены, увидев такие удивительные скрытые сокровища мира.

1. Афины, Греция

Будучи в сердце древней Греции, мощной цивилизации и империи, Афины являются столицей Греции. Афины - это город, в котором произошло зарождение западной цивилизации, и если вы любите историю и старую архитектуру, вам будет интересно изучать этот город. Ориентиры древних времен, большая часть 5-го века до нашей эры.

Кроме того, в городе есть несколько замечательных достопримечательностей, таких как Храм Зевса Олимпийского, который когда-то был самым большим храмом древнего мира и является обязательным местом для посещения. Не стоит также пропустить Акрополь, Древнюю Агору, Музей Акрополя и смену караула у Дома Парламента.

Город становится более оживленным вечером, когда люди выходят из своих домов и посещают великолепные рестораны, предлагающие свежие великолепные блюда средиземноморской кухни, и это тоже по очень разумной цене. Вы влюбитесь в районы Монастираки, Плака и Псири вечером, наслаждаясь живой атмосферой.

2. Дрезден, Германия

Расположенный на реке Эльба, Дрезден является очаровательной столицей Саксонии и также известен как «Флоренция Эльбы». Это важный центр искусства и архитектуры. Если вы любите посещать исторические места, в этом городе есть немалое для вас. Город был сильно разбомблен в конце Второй мировой войны, но исторический центр был восстановлен. Город делится рекой Эльба на две части: Старый город и Новый город. Старый город очень красивый, наполнен красивыми историческими зданиями. С другой стороны, в Новом городе есть отличные этнические рестораны и небольшие магазины для еды и покупок.

Дворец Цвингер обязательно нужно посетить, и если вы любитель шоппинга, посетите магазин Primark, ближайший к Праге.

3. Варшава, Польша

Варшава - одна из самых дешевых мест для отдыха на выходных, куда вам следует отправиться на короткий перерыв в повседневной жизни. Основным районом этого города является Старый город, который даже более привлекателен, чем весь остальной город. Если вы гурман и любите традиционную еду, это место для вас - рай, так как есть много ресторанов, предлагающих аппетитные традиционные полированные деликатесы. Перед Рождеством лучшее время для посещения этого места, когда целые городские рынки мерцают огнями и делают город еще красивее.

4. Фару, Португалия

Если вы хотите сэкономить время и отдохнуть на пляжах, Фаро - это лучшее место, что вы можете выбрать. Вы будете очень много отдыхать на пляже, и это тоже с очень низким бюджетом. Вы можете легко получить дешевые авиабилеты на Фаро. Это место является идеальным вариантом для пляжного отдыха. Поблизости есть много прекрасных пляжей, которые вы можете исследовать. Вы можете арендовать автомобиль, чтобы посетить береговую линию. Обязательно посетите пляж Албуфейра, который находится всего в 40 минутах езды от Фаро.

Кроме того, город предлагает очень красивую и непринужденную атмосферу с некоторыми отличными местами, чтобы поесть.

5. Валенсия, Испания

Валенсия - один из тех городов, который идеально сочетает в себе шумные городские улицы, историю, природу и прекрасный пляж. Это вариант пакета «все в одном», который необходимо учитывать при планировании отпуска. Красивый город Валенсия часто омрачен его более популярными испанскими конкурентами Барселоной и Мадридом, но его определенно не следует упускать из виду!

Раньше через Валенсию протекала река, но теперь на ее месте лишь сухое русло. Теперь эта водяная кровать была преобразована в «Туринский сад» и превращена в красивую зеленую зону, заполненную сосновыми лесами, цветами, игровыми площадками, фонтанами, апельсиновыми деревьями, велосипедными дорожками и множеством других спортивных мероприятий. Это обязательное место для посещения. Кроме того, современный парк науки и культуры в потрясающем районе Старого города нельзя пропустить.


Номера