5 самых благоприятных и привлекательных городов мира!

Цель нашей компании - превзойти самые смелые ожидания по обслуживанию, получению ярких и запоминающихся эмоций.

5 самых благоприятных и привлекательных городов мира!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 апреля 2020

Когда приезжают в страну, выявляется приоритет - открывать для себя чудеса природы, а не большие города! Столица - ворота в страну, поэтому достаточно полюбоваться красотой главного города. Как правило, там остаются всего на несколько часов. Но некоторые города привлекают внимание, поэтому хочется продлить там пребывание. Чаще всего очаровывает атмосфера этих городов!

1. Кейптаун

Без сомнения, один из самых красивых городов в мире! Кейптаун в Южной Африке объединяет в себе качества, ожидаемые от большого города. Великолепная природа между морем и горами, спокойная атмосфера, солнечный климат круглый год, множество развлечений в окрестностях, впечатляющее культурное разнообразие!

Побывав там, сразу почувствуете себя бодро и не перестанете удивляться его великолепию! В этом огромном городе никогда не покидает чувство близости к природе!

2. Бангкок: город мира, который никогда не спит!

Бангкок совсем не похож на Кейптаун, даже можно сказать, что столица Таиланда не самый приятный город мира! Тем не менее, она способна очаровывать, создавать впечатление жизни удивлять в любое время!

Районы города отличаются друг от друга, но у них есть общая точка для высвобождения огромной энергии! Загрязнение, интенсивное движение, высотные здания заставляют людей думать, что город деспотичен, но на самом деле это не так, потому что местные жители очаровательны, а река, которая пересекает город, сглаживает впечатление и делает Бангкок естественным!

3. Нью-Йорк: один из крупнейших городов мира, но который дышит!

«Большое яблоко», как его называют, один из самых приятных мегаполисов в мире, о котором многие мечтают! Каждому известны изображения Бруклинского моста, района Уолл-стрит, Таймс-сквер, а также Центрального парка! Это видели сотни раз по телевизору, но увидеть самому - вызывает невыразимое чувство, и вы не разочаруетесь! Найдите отель или квартиру в центре Нью-Йорка. Наслаждайтесь городом, как "настоящий" житель Нью-Йорка. Кроме того, можете легко найти квартиру своей мечты, почему бы не с видом на Центральный парк, не потратив больше, чем за номер в отеле.

Нью-Йорк заставляет мечтать! Вы будете приятно удивлены фактом, что город вызывает чувство свежего дыхания благодаря многочисленным паркам и «зеленому легкому», которым является Центральный парк, хотя в городе преобладает внушительное количество высотных зданий!

4. Каир: захватывающий город!

На первый взгляд, в городе нет ничего приятного: все грязно, постройки безобразны, непрерывный шум. Возможно, это один из самых загрязненных городов в мире!

Но со временем, узнав Каир ближе, полюбите его! Местные жители очень гостеприимны, город никогда не спит и предлагает возможность деятельности и открытий в любое время: пирамиды Гизы, Цитадель, рынок Хан аль-Халили, река Нил. Это город, где нужно потратить время, чтобы оценить его!

5. Арекипа: наименее известный из привлекательных городов!

Мало, кто знает Арикепа в Перу. Мало кто (кроме тех, кто уже побывал в стране) слышал об этом городе, который, однако, очень привлекателен!

Второй по величине город в Перу, Арекипа расположен в величественном природном окружении на высоте 2000 м над уровнем моря посреди вулканов! Опрятные здания, а климат предлагает большое количество солнечных дней!

Это город, где почувствуете себя отлично, и который станет приятным сюрпризом во время визита в Перу! Окрестности города также богаты достопримечательностями, в частности, каньоном Колка!


Номера